..::Дети Синдиката::..

Объявление

Приветствуем Вас на текстовой ролевой игре ..::Дети Синдиката::..
В мире живёт столько разных людей, у каждого своя профессия. Но порой, все эти разные люди оказываються в руках всего одной организации...
------------
Мы рады видеть Вас на нашей странице. Пока здесь конечно ничего особого нет, но с Вашей помощью эта страничка оживёт.
Регестрируйтесь и вступайте в игру!
------------
Большая часть форума скрыта от гостей! Так что регистрируйтесь и увидите множество интересных локаций и игровых категорий!
-----------
ВНИМАНИЕ!
Нам очень нужны Ваши персонажи! приходите сами и зовите друзей! У нас богатый список ролей, который пишите Вы сами!
Администраторы
Timary
Мариса

Модераторы
Цуруги
Время и погода
Сейчас сентябрь 2010 года.
Воскресенье, 12 число.
02:00/06:00
---------------
К полуночи небо расчистилось и даже усыпалось звёздами. В добавок ветер перестать дуть, так что получилась достаточно тёплая бархатная ночь.
Ссылки

Сюжет

Свод законов

Персонажи

Шаблон заявки

Реклама

Объявления
Для рекламы:
ник: PR
пароль: 0000
Если вы обнаружили, что вашего баннера нет в списке, то просим вас разместить его в соответствующей теме, т.к произошёл сбой и некоторые баннеры удалились...Приносим заранее свои извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы


ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Это все из-за кризиса. Так же сейчас период экзаменов. Я исчезал только по этой причине...

0

362

у нас мёртвый сезон?

0

363

Timary
Похоже на то.
Даготар
Ты отпишешь пост?

0

364

ужс, коллеги, ужс) Месяц, а вы всё эту флудку никак не прикончите)))
да мало того, даже не ополовинили)))) *обтЫкал всех пальцем ^^*

0

365

Ну-ну-ну пальцами тыкать. Я и куснуть за это могу *продолжаю сидеть и кидать дротиками*

0

366

Арно
Да вот, в том то и дело.

0

367

Я тока освободился. Юка, ща накатаю пост.

0

368

Цуруги написал(а):

Ну-ну-ну пальцами тыкать. Я и куснуть за это могу *продолжаю сидеть и кидать дротиками*

*картинно тЫкнул пальцем* ога. *пошел летать по форуму самолетиком*

0

369

*заловила Арно и куснула в шею* Вот. Я же говорила, что кусну)

0

370

Цуруги написал(а):

*заловила Арно и куснула в шею* Вот. Я же говорила, что кусну)

*улыбнулся и отскочил* о ужас,  я больше так не буду *хохотнул и завалился на диван*

0

371

*попиваю энергетик* ненавижу эту работу... я, блин, психолог что ли покупателсям? или не с кем говорить? Как присядут на уши... -__-

0

372

*попиваю энергетик* ненавижу эту работу... я, блин, психолог что ли покупателсям? или не с кем говорить? Как присядут на уши... -__- *легла на животик на пол и стала болтать ногами*

0

373

Цуруги написал(а):

я, блин, психолог что ли покупателсям? или не с кем говорить? Как присядут на уши... -__-

и чего тем? пришлсь выслушать все беды, какой либо бабули, за последние 15лет? )))

0

374

Нет, не бабуль, а мужчин. А потом ради уже комплиментов говорят мне идти на подиум или в любви с первого взгляда признаются... За целый день долбает жутко. Лучше бы покупали)

0

375

люди мне срочно надо отыграться с кем нить или я удалю из избранного вашу ссылку

0

376

Рико Учиха
Со мной хочешь?

0

377

да

0

378

Рико Учиха
Тогда ща к тебе в комнату приду.

0

379

...мда... Шики ответит когда-нибудь?

0

380

Рико, на набережной первая пиши ты.

0

381

... а я вот думаю, долго ли ещё мне Шики ждать? Или уже мыло и верёвку сразу готовить...

0

382

Цуруги
Что- то подскказывает мне, что он просто нагло слился  ролки никого не предупредив.

0

383

Я снова с вами!  Не могу я видать без вас.

0

384

Юка Асакура Ну, это холофо)

0

385

Цуруги
Ага.

0

386

Вот не могу понять что так тормозит загрузку форума? У меня страница открыфвается долго и нудно...

0

387

А бывает такое.

0

388

мяу? тут есть кто нибудь живой

0

389

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

390

Тишина... Блин, надо как-то поднять ролку.

0


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы