..::Дети Синдиката::..

Объявление

Приветствуем Вас на текстовой ролевой игре ..::Дети Синдиката::..
В мире живёт столько разных людей, у каждого своя профессия. Но порой, все эти разные люди оказываються в руках всего одной организации...
------------
Мы рады видеть Вас на нашей странице. Пока здесь конечно ничего особого нет, но с Вашей помощью эта страничка оживёт.
Регестрируйтесь и вступайте в игру!
------------
Большая часть форума скрыта от гостей! Так что регистрируйтесь и увидите множество интересных локаций и игровых категорий!
-----------
ВНИМАНИЕ!
Нам очень нужны Ваши персонажи! приходите сами и зовите друзей! У нас богатый список ролей, который пишите Вы сами!
Администраторы
Timary
Мариса

Модераторы
Цуруги
Время и погода
Сейчас сентябрь 2010 года.
Воскресенье, 12 число.
02:00/06:00
---------------
К полуночи небо расчистилось и даже усыпалось звёздами. В добавок ветер перестать дуть, так что получилась достаточно тёплая бархатная ночь.
Ссылки

Сюжет

Свод законов

Персонажи

Шаблон заявки

Реклама

Объявления
Для рекламы:
ник: PR
пароль: 0000
Если вы обнаружили, что вашего баннера нет в списке, то просим вас разместить его в соответствующей теме, т.к произошёл сбой и некоторые баннеры удалились...Приносим заранее свои извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы


ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

продолжаем

0

2

Рико Учиха
Встретиться? Да конечно можно, но я впринципе буду зактрыто играть, везде с охраной и технической поддержкой ,как и подобает капиталисту.
Сейчас я в корпорации с Мариссой.

0

3

Рико Учиха написал(а):

вмнате

Что прости? Это как?
Я видел вашу потосовку в клубе, по-мне так, не пристало аритократам, как мужчикам смердящим силами меряться.

0

4

в комнате а это всё Шики завязал я воабще не понимаю его вроде из приличной семьи вы его воспитывали то?
я из за событий отвечал обычно я не такой

0

5

Виктор Лацетти
Пап, ты не бойся... Это мои заботы... И хватит меня за моей спиной обсуждать я сегодня нервный и бить в игре буду всех и каждого...
Кстати Рико ты уже получила на орехи за свои приколы...

0

6

аристократичная кожа очень нежная и ты ответишь следующим утром за синяки они очень видны на моей мраморной коже :sceptic:

0

7

:idea: А с кем можно сейчас поиграть в игре? :disappointed: Скучно жуть  как...

0

8

Рико Учиха
А нефиг надо мной издеваться!!!

0

9

Рико Учиха
отвечай иди

0

10

Ну, хай всем!  Ну, Лацетти!  Ну, Рикайрус!  Блин!

0

11

что такое семпай? *строит нгельское личико* что то случилось?  :question:

0

12

Рико Учиха
Да так, погода хорошая.  Списали меня фактически, с щетов, без меня разобрались, а так-  всё окей!

0

13

http://vampirskieistorii.liverolka.ru/

Вот ролевая про вампиров. подруги моей.  Если кто заинтересуется.

0

14

Триумфальное возвращениееееееее *барабанная дробь* МЕНЯ)))) Всем привет! Я за вами ооооосень соскучилась)

0

15

Юка Асакура
не дуйся солнышко мы тя любим *обняль учительницу как ребенок*

0

16

Цуруги
привась как дела? *обняль* с фозфращеньецем

0

17

Рико Учиха
Тряяямуфки)) Дела у меня просто отлично. ПОслушала от преподавательницы лекцию, что т.к. я староста теперь в группе, то должна быть примером и даже с температурой 40 обязательно надо приходить на её "мега интересные" лекции.
Но, радует. что винду перебила и теперь мона установить фотошоп ^^. А ты как? С братом моим мирно пока живёте?))

0

18

мм...братом? Шики чтоли?

0

19

Рико Учиха угумсь, с Шики))

0

20

в клубе подрались совсем не по аристократски а теперь...гхм...в общем нормально..

0

21

Хииии) *почитала отыгрыш* Виски всё уладили)). Хм... Шики как-то на аристократа не тянет)) Братец у меня боевой и задиристый))

0

22

вот вот вы его с отцом баловали да? воспитали а меня может убьют теперь *оглядываеться*

0

23

постебалася я над авиком

0

24

Рико Учиха авик няяяяшный) А отец его баловал, согласна))), я же в воспитании участия не принемала, т.к. неродная Шики сестра, а его телохранитель под прикрытием))

0

25

Цуруги
ты телохранитель....О__о я думаль что наобарот тебя защищать надо а ты..

0

26

Рико Учиха от кого защищать?О_о  ну, хотя Шики убеждём как раз так, как ты думал)))

0

27

да я заметиль....

0

28

Рико Учиха в чём именно?

0

29

ет я воабще говорю

0

30

Рико Учиха ясн, а то я думала, что Шики меня уже где-то запалил ^^

0


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы