..::Дети Синдиката::..

Объявление

Приветствуем Вас на текстовой ролевой игре ..::Дети Синдиката::..
В мире живёт столько разных людей, у каждого своя профессия. Но порой, все эти разные люди оказываються в руках всего одной организации...
------------
Мы рады видеть Вас на нашей странице. Пока здесь конечно ничего особого нет, но с Вашей помощью эта страничка оживёт.
Регестрируйтесь и вступайте в игру!
------------
Большая часть форума скрыта от гостей! Так что регистрируйтесь и увидите множество интересных локаций и игровых категорий!
-----------
ВНИМАНИЕ!
Нам очень нужны Ваши персонажи! приходите сами и зовите друзей! У нас богатый список ролей, который пишите Вы сами!
Администраторы
Timary
Мариса

Модераторы
Цуруги
Время и погода
Сейчас сентябрь 2010 года.
Воскресенье, 12 число.
02:00/06:00
---------------
К полуночи небо расчистилось и даже усыпалось звёздами. В добавок ветер перестать дуть, так что получилась достаточно тёплая бархатная ночь.
Ссылки

Сюжет

Свод законов

Персонажи

Шаблон заявки

Реклама

Объявления
Для рекламы:
ник: PR
пароль: 0000
Если вы обнаружили, что вашего баннера нет в списке, то просим вас разместить его в соответствующей теме, т.к произошёл сбой и некоторые баннеры удалились...Приносим заранее свои извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы


ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

Даготар и не надо подыхать. а со светом сочувствую

0

302

Пляяяяять... Слов нет больше. Наш ректор, идиот, мудила, дебил, даун издал приказ, чтобы мы 11 мая УЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Вся Украина отдыхает, а мы, как придурки будем на занятиях............

0

303

Ричард Райен
Наконец то включили...
Цуруги
Ну что сказать? Наша классная <цензура> тоже выделилась...

0

304

Даготар
Теперь ждём отписи Марисы и Виктора. а то, мы и так обнаглели.  Больше не нарушаем очередь.

0

305

Юка Асакура
Прийдется долго ждать...

0

306

гррррррррррррррррррррррррррррррррр...*в ярости ворвалась во флуд* КТО НАРУШИЛ МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХЕНТАЙ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

307

ЫА!!!xD

0

308

*расселась на диване, захватила попкорн, колу и стала наблюдать* Сча будет драка)))

0

309

*расстянулась в кресле*
Мариса
скажем так - я одна из тех кто тебя обламал... на втором месте Даготар... ну а на третьем сам Витя, ибо ему похрен на эту ролевую...

0

310

Timary
Незнаю...
TimaryМариса
Во, во!)))

0

311

Timary написал(а):

ну а на третьем сам Витя, ибо ему похрен на эту ролевую...

ему и на Коу так было))) Алика пинать надо постоянно, чтобы не выражался так и не понтовался. А так - хороший чел

0

312

Цуруги
ну.... для того что бы отпинать за это у нас есть Маки)))
я пинаю чайников...
а ты кого-нить пинать буишь?

0

313

Timary написал(а):

а ты кого-нить пинать буишь?

не пинаются они, по крайней мере игроки, которым я сказала отредактировать сообщения меня тупо проигнорили

0

314

Цуруги
У меня все в порядке?

0

315

Даготар написал(а):

У меня все в порядке?

да, нормально

0

316

*грустно залез во флуд* надоело висеть в игре

0

317

Виснем, виснем...

0

318

да я уже почти два месяца в подвешенном состоянии

0

319

Ох!  Так и знала, что Мариса так отреагирует.

0

320

Всем трям. Нет, ну это издевательство - Шики зашёл, посидел на главной странице и ушёл. А ответить?

0

321

Цуруги
Ща многие так делают(

0

322

Даготар
А ты когда ответишь?

0

323

Юка Асакура
Я давно ответил...

0

324

Даготар
Ой.  Иду.

0

325

И тишина...

0

326

Мир. Труд. Май)))
Интересно, долго я ещё без отыгрыша буду? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

327

Цуруги
А ты с кем играешь сейчас?

0

328

Со мной она играет... Но у меня увы сейчас совсем нет на игру времени... Сессия и всё такое... постораюсь в ближайшие дня два отписаться...

0

329

Shiki
Понятно. Ах, ну да, знаю про ваш квест.

0

330

*медленно схожу с ума*

0


Вы здесь » ..::Дети Синдиката::.. » ..::Кафе-бар "Флуд"::.. » ФЛУД №4 жизь и надежда еще живы